Как стать членом правления ТСН при наличии ДДУ в жилом доме с незавершенным строительством

• г. Самара

Наш дом не сдан. 60% жильцов имеют свидетельство о праве собственности. Мы решили создать ТСН. Может ли жилец с ДДУ стать членом правления?

Ответы на вопрос (2):

могут стать.

Жилес сДДУ еще несобственник жилья а поэтому он не может быть членоом правления НСН