Как вернуть деньги за неиспользованный купон на массаж с истекшим сроком действия?

• г. Ростов-на-Дону

Купила купон по акции на 10 сеансов массажей в салоне, но передумала пользоваться услугой. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Срок действия купона по 31.01.16 г.

Ответы на вопрос (5):

Ссылайтесь на нижеуказанную статью закона.

.

Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

.

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Галина, да, вы можете ратсоргнуть договор.

Основания ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст.782 ГК РФ.

Вам необходимо составить уведомление о расторжении договора.