Завершено исполнительное производство по взысканию алиментов в связи с добровольным исполнением требований должника

• г. Муром

Вчера получила письмо от судебных приставов, о том, что исполнительное производство о взыскании алиментов окончено на основании п.1 ч.1 ст.47 фз об исполнительном производстве в связи с самостоятельным и добровольным исполнением должником требований исполнительного документа. Что это значит? Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к судебному приставу и уточните. Возможно, исполнительный лист направлен на исполнение по месту работы должника.