Три года спустя - конфликт с родственником после продажи автомобиля

• г. Новосибирск

3 три с небольшим года назад, мне родственник предложил купить грузовичок, как человек долекий от техники попросил ещё одного родственника помочь. Приехали к нему в деревню смотреть авто, машина не на ходу, предложил ему для установления сложности ремонта, после за минусом ремонта отдать конечную сумму. Поставив машину в сервис вместе с хозяином. Мы прождали два месяца. Когда машину поченили и пришло время расчитываться сумму выкатали не малую, хозяин заявил что он платить за ремонт не будет т.к нет денег, пришлось оплатить ремонт за свой счёт. После пришлось продать авто. После продажи авто хозяину была передана разница с вычетом ремонта. Прошло три года он написал заявление что я продал авто без его ведома. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Борис, нужно уточнять все обстоятельства: даты, взаимоотношения, как они были оформлены.

В Вашем вопросе недостаточно информации для ответа.