Может ли директор одночленного ООО выдать себе справку о доходах для соц. защиты?

• г. Казань

В ООО на УСН участник и директор - одно лицо. ООО нулевое, действий по р/с не было. Может ли директор выдать самому себе справку о доходах за последние три месяца для дальнейшей сдачи ее в соц. защиту. Будет ли эта справка считаться действительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если заработная плата начислялась,отчисления в ПФР и ФСС производились,то можете выдать справку о з/п.Справки соцзащитой проверяются в ПФР.