Врач отказался проводить анализы на хламидиоз, ссылаясь на мою службу в армии

• г. Арзамас

Лежу в больнице с пневмонией, несколько дней назад позвонили с гражданки и сказали что возможно у меня хламидиоз, я сказал об этом врачу, он сказал я не буду брать у вас анализы на хламидиоз мне это не интересно я лечу вашу пневманию, а с этим вопросом нужно обращаться к венирологу, а пока вы в армии вы не сможете к нему обратиться, вот отслужите и тогда обратитесь. Служить еще 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Степан, Вам сейчас сильную антибиотикотерапию делают. И не факт, что у Вас имеется хламидиоз. На некоторые антибиотики это заболевание реагирует хорошо. Не переживайте. Это заболевание сразу никаких сильных осложнений не даст. Приедете - сдадите анализы и можно будет полечить, если имеется. А сейчас и смысла нет. Анализ на фоне антибиотиков ничего не покажет.