Можно ли оспорить требование ЦЗ о возврате субсидии на открытие собственного дела после нарушения договорных условий?

• г. Москва

Получила субсидию от ЦЗ на открытие собственного дела, но не успела в 5 дневный срок подать на налогообложение. Через месяц закрыла ИП и открыла новое уже с налогообложением УСН. уже год веду деятельность, но ЦЗ сказал, что я нарушила договор и деньги надо вернуть. Можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно оспорить, в суде