Проблема с арендой - Как вернуть терминал, оставленный в офисе организации, не оплатившей аренду?

• г. Москва

Терминал нашей фирмы стоит в офисе организации, но организация съехала, оставив большой долг за аренду. Теперь руководство бизнес-центра не выдаёт терминал, ссылаясь на то, что у той фирмы долги. Руководитель фирмы на связь не выходит.

Все документы у нас на руках. Как нам забрать наш терминал?

Ответы на вопрос (3):

Это не ваши проблемы должны быть. Руководство центра должны требовать долг с той организации ,а в то причем тут. Если не выдают, пишите претензию .

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд

Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Законные основания удерживать Ваше имущество у арендодателя отсутствуют.