Налог на приватизированную квартиру в 2016 году - расчет и проценты

• г. Москва

Сколько будет стоить налог на приватизированную квартиру в 2016 г. Из чего будет сделан расчёт? Сколько процентов будут брать при расчёте?

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет браться исходя из кадастровой стоимости квартиры. В разных регионах она разная. Поэтому уточняйте данный вопрос в налоговой по месту нахождения жилья.