Права молодой семьи на получение жилья от государства - учет маленького ребенка и проживание в квартире 18 м²

• г. Шахты

Мы молодая семья скажите мы имеем права на жилье которое выдает государства тем более у нас маленький ребенок и мы в 3 живем в квартире которая по площади 18 м в квадрате.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете встать на очередь по программе "Молодая семь". Обратитесь в Администрацию, там Вам все расскажут и скажут какие документы необходимо предоставить.