Трудовой договор в Государственном бюджетном учреждении отклонен - что делать?

• г. Севастополь

Я работаю в Государственном бюджетном учреждении, уже 2 недели! Сказали изначально что возьмут с испытательным сроком... После 2 недель я составила трудовой договор, его директор не согласовал, на следующий день принесли договор оказания услуги и акт выполненных работ, потребовав реквизиты банка. Я ни чего не подписала. Что мне в данный момент делать?

Ответы на вопрос (1):

Это на ваше усмотрение. Либо по гпх договору работать, либо по трудовому.