Долг перед МСФО 23 т. позвонили на работу и требуют на меня характеристику. Должен ли работодатель это делать и для чего всё это.

• г. Невинномысск

Долг перед мфо 23 т. позвонили на работу и требуют на меня характеристику. Должен ли работодатель это делать и для чего всё это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, работодатель не может предоставлять данные о Вашей трудовой пенсии без вашего согласия. Такую информацию может запросить только суд

Они готовятся к судебному разбирательству с вами. Работодатель не обязан давать посторонним людям характеристики своего рабочего персонала.