Несколько раз посылал запрос в ЗАГС в г.Ашхабад, но ни ответа ни привета.

• г. Рязань

Несколько раз посылал запрос в ЗАГС в г.Ашхабад, но ни ответа ни привета. Мне нужна справка из ЗАГСА о смене фамилии. Через какие органы можно запросить такую справку. Как практически это сделать. Справка нужна для оформления пенсии, мне 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Попробуйте отправить запрос через адвоката,ответят.