Как вернуть материнский капитал в пенсионный фонд при расторжении сделки купли-продажи жилья?

• г. Тюмень

Мы использовали материнский капитал на покупку дома через финансовую компанию так как ребенку нет 3 х лет. Из-за личных проблем с продавцом хотим расторгнуть сделку купли-продажи и вернуть материнский капитал в пенсионный фонд. Возможно ли это и как это можно сделать правильно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть сделку можете в судебном порядке, если есть основания.