Как оформить передачу имущества в дар - один документ на все или отдельно для каждого?

• г. Снежинск

Хочу передать в дар свое имущество, деньги, квартиру и т.д. что для этого надо сделать? Если составить договор дарения, то на каждое имущество в отдельности составляется, или же можно офрмить одним документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав!

В зависимости от ситуации, можно и одним. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.