Возможно ли сдать ООО в аренду единственному собственнику и под какими условиями?

• г. Екатеринбург

Можно ли единственному собственнику ООО сдать его в аренду (есть юридический адрес, расчетный счет, деятельность сейчас не ведется). Если можно, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

ООО в аренду сдать нельзя, можете передать управление ею назначив директором другое лицо.