Нужен ли билет именно с того города где я прописана.

• г. Москва

Lдобрый вечер. Скажите пожалуйста, я гражданини россии. Сколько я могу находиться в москве без регистрации с билетом и бег него. Нужен ли билет именно с того города где я прописана.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте! В Москве и в любом другом городе без регистрации по месту пребывания Вы можете находиться не более 90 суток. При этом, доказывать, что Вы пребываете бОльший срок, должны сотрудники ФМС. НО мы живем в Росси, где законы не исполняются, и Вас могут оштрафовать и при отсутствии доказательств, найдут каких-нибудь постоянных "свидетелей"... Поэтому, если есть возможность, носите билеты в качестве доказательств... Это может быть билет из любого города, из которого Вы НЕДАВНО приехали (в гости).

С уважением,

Харченко О.В.