Возможно ли подать в суд за неоплату переработки при отсутствии указания графика рабочего дня в трудовом договоре?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если в трудовом договоре не указан график рабочего дня т.е со скольки до скольки работаешь и сколько дней в неделю то есть возможность подать в суд т.к не заплатили переработку? (работал полтора месяца без выходных по 12-13 часов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,есть.Т.к.согласно ТК РФ-40 часовая рабочая неделя.