Как выиграть дело в суде о не признаниии отцовства, если год назад переспал с девушкой несколько раз?

• г. Санкт-Петербург

Как выиграть дело в суде о не признаниии отцовства, если год назад переспал с девушкой несколько раз? Никакого совместного проживания. В свидетельстве рождения у ребенка графа отца - пустая. Я никого из ее знакомых не знаю. И наоборот. У нее другой молодой человек. Своя семья. Я к ребенку фактически не имею никакого отношения. Как отказываться от ДНК-экспертизы и не платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Да никак. Вот просто - никак. Если откажетесь от прохождения экспертизы, назначенной определением суда, то судья признает требуемый истицей факт и без экспертизы. А если Вы пишете, что к ребенку "фактически не имеете никакого отношения", то и экспертизы бояться Вам нечего. В любом случае, такая экспертиза с точностью до 99 с лишним процентов ответит на вопрос, кто именно является отцом ребенка - Вы или другое лицо.

вы должны доказать. что с девушкой у вас были отношения, ни к чему не обязывающие, общее хозяйство вы не вели, совместно не проживали, общего бюджета не было, это был просто секс, даже, если днк даст положительный результат , это не значит, что суд обязательно признает отцовство со взысканием алиментов

если вы откажетесь от экспертизы, суд признает отцовство