Какая возможность у меня продать свою долю в 2-комнатной квартире, если другие наследники не желают ее выкупить?

• г. Саратов

Я получила в наследство 1/3 в 2 комнатной квартире. Имею ли я право продать свою собственность если другие наследники не хотят выкупить мою долю?

Ответы на вопрос (2):

если есть их письменный отказ, то можете продать третьему лицу

Продать другому лицу Вы имеете право, если другие собственники откажутся от покупки своей доли. Вам необходимо уведомить их о своем намерении продать.

Необходима помощь? Обращайтесь!