Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком - имеются ли законные основания?

• г. Таганрог

У меня такой вопрос. Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в декабре мне его не перевели позвонила в УСЗН города, я не работающая, мне сказали многие не получили нет финансирования, в ноябре пришли деньги как обычно. Вот хотелось бы узнать имеют право их задерживать эти пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Пишите жалобу в прокуратуру