Могут ли призвать в армию при смене места регистрации и наличии военного билета категории В - 20 лет?

• г. Москва

Могут ли призвать в армию при смене места регистрации если на руках есть военный билет категории В. 20 лет

Стою на учете в военкомате ЮАО Москвы, но меняю место регистрации, теперь буду прописан в МО. Нужно ли менять военный билет и нужно ли проходить комиссию, могут ли призвать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! место регистрации никак не влияет на Вашу категорию в военном билете.Вам нужно только стать на учет по месту новой регистрации.