Как ускорить развод, если жена не согласна и не собирается участвовать в судебном процессе?

• г. Санкт-Петербург

Я подал на развод! Мне надо срочно развестись! Жена не согласна на развод и сказала что в суд не пойдёт и письма с суда тоже получать на почте не будет! И говорит что нас будут пол года из-за этого разводить! Как можно ускорить развод если она так сделает?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет имущественных претензий к друг другу и вопросов о проживании детей , то разведут быстро .

пол года вас разводить не будет, не переживайте уклонение от получения судебной повестки не является основанием к тому, чтобы суд не рассмотрел ваше заявление по существу, при наличии в деле доказательств надлежащего извещения вашей супруги