Оформление автомобиля с девичьей фамилией в ПТС и СТС - возможные проблемы и решения

• г. Симферополь

А скажите пожалуйста, если купил машину, где в птс и стс написана еще девичья фамилия девушки, потом она вышла замуж, в договоре купли продаже напишет уже новую фамилию взятую у мужа, но свидетельство о браке и смене фамилии прилагается, то будут ли проблемы в гибдд, или нормально оформят? В ПТС подпись подпись бывшая владелица поставила.

Ответы на вопрос (1):

проблем быть не должно