Возможно ли временная регистрация в однокомнатной квартире без согласия других собственников?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос; я гр. Молдовы. У меня в С-Петербурге в однокомнатной квартире есть 1/6 доля в собственности по договору дарения. Имею ли я право по закону временно зарегистрироваться в этой квартире, не спрашивая разрешения других собственников этой квартиры, и не ставя их в известность? Затем зарегистрироваться на три года, с целью получить в перспективе гражданство России? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие сособственников Вам не нужно.