Как получить материнский капитал через разделение квартиры на части?

• г. Казань

Чтобы сноха могла получить материнский капитал, хочу свою однокомнатную квартиру, находящуюся в моей собственности разделить на три части, две части оформить, через договор купли-продажи под материнский капитал, на сына. Это законно или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

вашу сделку может не одобрить Пенсионный фонд.