Купленная в подмосковном магазине говяжья печень имеет странный вкус и цвет - что делать и где провести бесплатную экспертизу?

• г. Москва

Купила в подмосковном магазине охлажденную говяжью печень. Дома половину заморозила, а половину пожарила. Когда моя семья начала есть, все ощутили какой-то странный НЕ печеночный вкус, горчинку, совсем нет характерного запаха печени и цвет какой-то желто-рыжий. Есть не стали-побоялись отравиться. На следующий день отнесла всю печень в магазин, но мне категорически отказали, утверждая, что она нормальная. Что мне делать? Где можно сделать экспертизу некачественного продукта БЕСПЛАТНО?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор обращайтесь.