Необоснованные претензии одной родительницы в адрес воспитателя и нянечки - как защитить профессиональных работников?

• г. Нижний Тагил

У нас родительница предъявляет пртетнзии воспитателю и нянечке. Мы остальные родителия очень довольный воспитателем и нянечкой. Но вышеуказанная особа строчит постоянно заявления. Мы естественно пишем заявления в защиту воспитателя и нянечки. Как нам можно защитить воспитателя. Надо составить грамотное заявление в прокуратуру? Пойти к адвокату за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно обратиться к юристу, чтобы юрист составил заявление в суд о защите чести и достоинства воспитателя. Обращайтесь, поможем.