Как работнику отреагировать на предложение работать без оформления

• г. Великий Устюг

Как нам отреагировать на письмо от руководителя?

Девочки никто никого не насилует письмо чисто информативное - на ваше желание!

В связи с увеличившимся налоговым бременем, а так же невозможностью уплачивать огромные суммы налогов которые складываются в основном по работникам.

Решено сократить штат.

Но в рабочих руках тем более опытных и хорошых очень нуждаемся.

В связи с чем, если вы имеете желание работать с нами (а мы бы очень этого хотели),

Предлагаем уволиться по собственному желанию И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ У НАС но у уже без оформления.

Возможно у вас есть второе место работы дополнительное и там вас могут оформить - было бы здорово.

Т.к. уплачивать за вас страхоыве фонды мы не будем, первая сумма з.п. которая выплачивается исходя их отработанного времени и равняется 6000.00

у вас будет увеличена на 13%

Что вы теряете - оформление.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в прокуратуру. Вашего начальника накажут.

можете просто проигнорировать данное письмо . так как официально Вас никто не сокращает.