Здравствует, хочу продать дом и построится в городе, но дом купленный на мат капитал, как нам его продать?

• г. Краснодар

Здравствует, хочу продать дом и пистроится в городе, но дом купленный на мат капитал, как нам его продать?

Ответы на вопрос (3):

нужно выделить доли детям, потом получить разрешение органа опеки на продажу

Вам нужно будет в новом жилье выделить доли детям. Обратитесь в опеку получите разрешение и спокойно продавайте.

продать можно с согласия органов опеки :)