Приговор по статьям 158 часть 2 и 30 часть 3 лишит осужденного условного срока?

• г. Белинский

Такая ситуация, 01.07.2015 г. был осужден по статья 158 часть 3. на один год условно. Сегодня был суд по статья 158 часть 2. статья 30 часть 3. Дело перенесли на завтра, завтра огласят приговор. Возможно ли что продлят условный срок? И если дадут реальный срок то сколько примерно? Помогите пожалуйста, суд был в общем порядке.

Ответы на вопрос (1):

большая вероятность, что дадут реальный срок