Влияние ликвидации филиала на условия декретного отпуска и трудовые отношения

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация следующая: с 2006 года работаю в Организации, работа постоянная, зарплата белая. Сейчас нахожусь во втором декретном отпуске. Ребенку 10 месяцев. На протяжении моей трудовой деятельности юр.лицо моей органицации менялось. В декрет я уже уходила с таким доп. соглашением к моему трудовому Договору: РАБОТОДАТЕЛЬ - организация, находящаяся в другом регионе, МЕСТО РАБОТЫ - филиал. Сейчас ликвидируют филиал. Чего мне ждать? Для справки: сотрудники филиала фактически продолжают свою прежнюю трудовую деятельность, но уже по срочным договорам с головной организацией. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Кристина Евгеньевна, здравствуйте! А что указано в Доп.соглашении? От его содержания будет, безусловно, зависеть ответ. С уважением Ирина Дарвина

да желательно знать что указано в доп соглашении

Доп.соглашений много, 16 штук.В основном менялся размер должностного оклада, и место работы (из организации, которая потом перешла в филиал, потом в головную организацию, потом нас определили как работников головной организации , но с фактическим местом работы в филиале, потом немного переименовали должности , перевели опять к РАБОТОДАТЕЛЮ в головной организации, а с местом работы в филиале, находящемся в другом регионе от головной организации.