Проблема со стрелками на спортивном костюме - стоит ли обращаться в магазин без чека?

• г. Бобров

Купил на рынке спортивный костюм после того как одел второй раз по брюкам пошли стрелки, чека соответственно нет. Поменяют или нет и есть смысл с ними связываться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Поменяют вряд ли, но остается надеется только на честность продавца )