Имеет ли право банк звонить на работу и сообщить о долгах директору и сотрудникам. Заранее спасибо.

• г. Казань

Имеет ли право банк звонить на работу и сообщить о долгах директору и сотрудникам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы добровольно представляли свои данные?

Нет, есть такое понятие как банковская тайна, и причём здесь работодатель и иныекллеги.

Конечно имеет, поскольку вы ставили подпись под документом, прежде чем подписать договор с баноком