Определение рабочего времени в ортопедическом кабинете для медсестры в стоматологии государственной

• г. Ростов-на-Дону

Работаю медсестрой в стоматологии государственной одна ставка в терапевтическом кабинете и 0,25 в ортопедическом, 5 дневная рабочая неделя с 7:00 до 14:58 и 13:00 до 20:30, какое количество часов должна работать в ортопедическом кабинете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть должностную инструкцию и трудовой договор