Я работаю в производственной аптеке фасовщиком на 0,75 ставке пяти дневная рабочая неделя, сколько времени я должна работать.

• г. Новосибирск

Я работаю в производственной аптеке фасовщиком на 0,75 ставке пяти дневная рабочая неделя, сколько времени я должна работать.

Ответы на вопрос (1):

Для расчета рабочего времени при неполной ставки нужно взят за основу количество рабочих часов в месяц на полной ставке на такой же должности. Затем это число разделить на 100 умножить на 0,75 (Ваша ставка). Это будут рабочее время за месяц. Потом берете эту цифру и делите на количество рабочих дней в месяц (это разное число рабочих дней, зависит от выходных и праздников). В итоге получаете сколько часов в день нужно работать.