Уже прошло 5 месяцев, как мы снялись с регистрационного учета.

• г. Ростов-на-Дону

При продаже собственной квартиры, все члены моей семьи снялись с регистрационного учета. Проживаем в том же городе у знакомых без регистрационного учета, т.к. они не готовы нас зарегистрировать у себя. Уже прошло 5 месяцев, как мы снялись с регистрационного учета. Пока не удается решить эту проблему с регистрацией. Является правонарушением с нашей стороны проживание без регистрации?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, за проживание без регистрации по месту жительства могут наложить административный штраф от 1500 руб. до 2500 руб.