Как избавиться от налогов за автомобиль, который был украден и снят с учета?

• г. Челябинск

В середине 90-ых у меня украли автомобиль. Его так и не нашли - я снял его с учета в ГАИ. Налог за авто продолжает приходить по месту прописки. Что мне делать? Нужно ли идти в налоговую и снимать авто с учета там? или снова обратиться в ГАИ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ГИБДД не передали значит информацию в налоговую, Вам лучше сходить самому в налоговую и передать данные сведения