Отказ от визирования справок о беременности - нарушение закона в отделе кадров

• г. Москва

Прохожу врачей по беременности. Приношу справки из ЖК, делаю копию и прошу отдел кадров поставить порядковый номер, т.е завизировать её, мне отказывают в этом деле и говорят что у них такая процедура не делается, ни секретариат ни руководитель ни отдел кадров-никто не хочет ставить визу на копии о принятии оригинала справки, просто забирают и все. Но я знаю что это нарушение закона.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте копию справки заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения.