Вопрос о возможности получения оплаты за выполненный ремонт без заключения письменного договора

• г. Рыбинск

Взяли объект по ремонту, сделали, но наш работодатель платить отказался, не какого договора не заключали, только на усной основе, можно ли как-то получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с договором люди через суды и приставов не всегда могут взыскать заработанное. без договора- это практически невозможно. Но если только привлечь свидетелей и они у вас есть-можно попробовать через суд.