Действительно ли и законно ли условие о непредъявлении дополнительных требований при согласованной выплате в реструктуризации кредита? И возможно ли взыскание первоначальной суммы в суде, если общий долг был у

• г. Санкт-Петербург

Подаскажите, пожалуйста, в соглашении о реструктуризации действительно ли и законно ли условие о том, что кредитор обязуется не предъявлять дополнительные требования к должнику при выполнении им условий выплаты (ежемесячные суммы в оговорённые сроки)? Спасибо. И уточнение: соглашением сумма общего долга была снижена с 1 000 000 до 700 000. в суде можно ли требовать взыскания миллиона, то есть первоначальной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать взыскание миллиона.