Аннулируются ли данные о подростке, снятом с учета за административное правонарушение, в информационном центре УВД?

• г. Липецк

Когда подростка снимают с учета в инспекции по делам несовершеннолетних за административное правонарушение, то данные в информационном центре УВД о том, что этот подросток состоял на учете АННУЛИРУЮТСЯ автоматически или остаются в базе на всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, здравствуйте! К сожалению, все данные обо всех сохраняются. С уважением Ирина Дарвина