Вопрос о смягчении приговора для осужденного по статье 161 часть 2, который подал апелляцию и выплатил все компенсации

• г. Ессентуки

Скажите пожалуйста муж осуждён 12 января 2016 года по статье 161 часть 2 падали на аппеляцию можно ли рассчитывать на смягчения приговора, все компенсации выплатили, первый раз осуждён.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рассчитывать можно всегда. Для того, чтобы оценивать перспективу конкретного дела, необходимо знакомиться с его материалами.