Как получить справку о алиментах за период с июля по декабрь для повторного переоформления малоимущей семьи, учитывая сложную ситуацию с местом проживания отца ребёнка.

• г. Черкассы

Сложная ситуация. Подскажите пожалуйса, как быть. Нужна справка о алиментах с июля по декабрь включительно для повторного переоформления малоимущей семьи. Все справки собрала, осталась лишь эта. но проблема в том, что отец ребёнка июль и август служил в армии в городе Николаеве, а с сентября учится в военной академии города Одесса. Мне необходимо обращаться в две государственно исполнительные службы разных городов? И могут ли они справки выслать почтой? Или нужно самой с ребёнком ехать их забирать в разные города? Сами живём в Черкассах.

Ответы на вопрос (2):

Можете отправить официальный запрос по почте.

Нет, нужно обращаться к гос. исполнителю, который ведет Ваше дело, из материалов дела он Вам должен сформировать справку за интересующий Вас период времени.