Проблемы с оформлением квартиры после погашения кредита - Как прописать мужа в квартиру, если документы выданы на отца, который не поддерживает связь?

• г. Трехгорный

У меня такой вопрос: Мои родители брали квартиру в кредит у администрации на четверых (папа, мама, я и мой брат)... Оформить квартиру нам не разрешили пока не будет выплачен кредит. Сейчас кредит полностью погашен, но мы не можем оформить квартиру, т к все документы выданы на моего отца, но он уже давно выписался и не поддерживает с нами связь. Так вот сам вопрос в том, что мне сейчас необходима прописать мужа к себе? Могу ли я это сделать? Если доли не оформлены, а в квартире прописаны четверо (мама, брат я и мой ребенок). Квадратные метры позволяют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Алексеевна!

Прописать можете, при наличии согласия совершеннолетних членов семьи. Что касается оформления квартиры, то необходимо изучать имеющиеся документы.