Вероятность увольнения - Могу ли я, работая на АЭС, выйти замуж за заключенного по статье 105 ч. 2, и как это может повлиять на мою работу?

• г. Балаково

Работаю на АЭС. Могу ли я выйти замуж за заключенного, осужденного по 105 ч.2.Могут меня уволить? При приеме на работу есть условие, что даже если двоюродные родственники осуждены, на работу не берут. Все проверяется службой безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Сами понимаете, все зависит от службы безопасности, хотя муж и не является близким родственником, но все-таки муж!