Я уволилась с работы. Прошло три дня и меня только рассчитывают, заставляя подписать документы задним числом. Что делать?

• г. Владимир

Я уволилась с работы. Прошло три дня и меня только расчитывают, заставляя подписать документы задним числом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Задним числом ничего не подписывайте. Работодатель допустил грубое нарушение - рассчитать Вас должны были в день увольнения. Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию в случае необходимости.