Предложение уволиться от директора отклонено - почему я остаюсь на работе, несмотря на сложности

• г. Москва

Я нахожусь на больничном, директор мой у которого я работаю предложил мне уволиться по собственному желания, так как я проблемный у него, я отказываюсь.

Ответы на вопрос (4):

Для увольнения с формулировкой по собственному желанию необходимо Ваше желание на увольнение. Поэтому можете продолжать работать.

Правильно делаете, что отказываетесь. И не подписывайте "по собственному", работайте дальше

А если коллектив против меня, мне тоже надо уволиться?

Нет, не надо. У вас отношения с работодателем трудовые....