Возможность возврата сотового телефона в течение 2 недель - изменения в законе о правах потребителей?

• г. Москва

Можно ли вернуть сот. телефон в магазин в течение 2 недель, если он не понравился? В магазине отказались, ссылаясь на закон о правах потребителей от 1992 года. Может есть какие-то изменения в этом законе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ. к сожалению - это технически сложный товар

УДАЧИ ВАМ

Если телефон полностью исправен, вернуть нельзя.

Если Вам каким либо образом ввели в заблуждение относительно характеристик телефона, можно попробовать