Как защититься от выселения из служебной квартиры и отказаться от выкупа по рыночной стоимости?

• г. Новоалтайск

Проживаем в служебной квартире 23 года по ордеру с 1992 года. Муж проработал в организации 14 лет. Квартира является служебной и принадлежит на праве собственности ОАО Сибирьтелеком с 2003 года. Могут ли меня с семьёй выселить? Предлагают выкупить по рыночной стоимости, можно ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если вы не работаете сейчас в Сибирьтелеком то могут.Но нужно смотреть Ваш договор служебного найма,в нем должно быть все оговорено.